説明
お問い合わせを送る
特徴:
1. Fitting Room Track Light は、顧客の全体的なショッピング体験を向上させるカスタマイズ可能な照明オプションを提供します。
2. 洗練されたモダンなデザインの Fitting Room Track Light は、あらゆる小売スペースに洗練さと優雅さを加えます。
3. Fitting Room Track Light はエネルギー効率が高く、環境への影響を軽減すると同時に企業の光熱費も節約します。-
仕様:
| 力 | 10W / 12W / 20W |
| 入力電圧 | AC85-265V |
| CCT | 3000K/4000K/5000K/6000K |
| ハウジング | 黒または白をご用意しております |
| LEDチップ | 10W 12W 15W 20W 30W LED COB |
| 寿命 | 5000 |
| 発光効率 | 140-160lm/w |
| IP | 40 |
| PF | >0.90 |
| 調光可能 | はい |
| 応用 | 住居/オフィス/美術館/ギャラリー/小売店 |
| 保証 | 5年 |
詳細画像:



使用法:


私たちについて:
深セン本威照明技術有限公司
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、LED 照明製品などのハイテク製品の設計、開発、製造、販売を行う有名な企業です。{{1}私たちが働いている工場は 2010 年に開設され、深センにあります。
弊社の住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5番ビル3階
電子メール-

梱包&配送:

