説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. 最新のトラック照明は、近年人気が高まっている一般的な照明オプションです。 合理的な外観と調整機能により、現代の住宅やビジネスに最適なオプションです。 モダン トラック照明は、さまざまな場所で使用でき、部屋の要件に応じてさまざまな照明効果を提供できる柔軟な照明オプションです。
2. さまざまな照明角度を生成し、空間のさまざまな領域を強調するために、トラックをさまざまな形にねじることがあります。 これにより、手間のかかる設置を必要とせずに、更衣室の照明要件を満たすシンプルなソリューションになります。 この種の照明ソリューションは、商品を強調したり、必要な雰囲気を確立したりする際に最も柔軟に対応できるため、小売店や展示会に最適です。
製品特定の:
| 力 | 10W 12W 15W 20W |
| デフォルトのドライバ入力電圧 | 交流85-265V |
| CCT | 3000K/4000K/5000K/6000K |
| 寿命 | 50000時間 |
| 発光煙道 | 100-120lm/w |
| 調光可能 | はい |
| 応用 | 住宅/オフィス/美術館/ギャラリー/小売店/ショールーム |
| 保証 | 5年 |
詳細画像:



使用法



