説明
お問い合わせを送る
特徴:
1. 弊社のアンチグレア トラック ライトで、まぶしさから解放され、快適な照明をお楽しみいただけます。
2. 目に負担をかける強烈で刺激的な光はもうありません。当社の防眩トラックライトは、穏やかで均一な照明を提供します。
3. 仕事、読書、リラックスなど、どんな場面でも当社の防眩トラックライトはあらゆる空間に最適な照明ソリューションを提供します。
仕様:
| 力 | 10W 12W 15W 20W 30W |
| 入力電圧 | AC85-265V |
| CCT | 3000K/ 4000K/ 5000K/ 6000K |
| ハウジング | 黒または白が利用可能 |
| LEDチップ | 10W 12W 15W 20W 30W LED COB |
| 寿命 | 5000 |
| 発光効率 | 140-160lm/w |
| IPアドレス | 40 |
| PFの | >0.90 |
| 調光可能 | はい |
| 応用 | 住宅/オフィス/美術館/ギャラリー/小売店 |
| 保証 | 5年 |
詳細画像:



使用法:


P快適でグレアのない照明体験を提供します。
私たちについて:


梱包と配送:

