説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. ユニークな照明体験をデザインするのに最適な現代の照明システムは、48V トラック照明です。 その適応性、有効性、長寿命により、多くの設計者や住宅所有者に愛されています。
2. この照明設定は、トラックと、トラックに沿って配置できるいくつかの容易に移動可能な光源で構成されます。 これにより、変化する照明要件に合わせて簡単に調整できる照明計画を設計できます。
製品特定の:
| ワット数 | 15W 18W 20W |
| アイテムの種類 | LEDトラックライト |
| 力 | 12W/20W/30W/40W |
| 入力電圧(V) | 交流160-265V |
| LED光源 | COB |
| CRI (Ra>) | 80 |
| 作業温度 | -20 ~ +50 |
| ランプ本体の材質 | アルミニウム |
| 色温度(CCT) | ウォームホワイト/クールホワイト/ナチュラルホワイト |
| 保証 | 5年 |
詳細画像:



使用法



