説明
お問い合わせを送る

特徴
1.最高のCRI 97、低いSDCM<3
2.高効率、高照度
3.グレアフリーの設計、完璧な光点と正確なビーム角度により、快適な照明環境を作ります。
4.優れた周囲照明要件を実現するフリッカーフリードライバー
仕様
| ハウジング材料 | アルミニウム |
| サイズ | Φ90×L108mm |
| ハウジングの色 | 黒、白 |
| LEDチップ | シチズン / エピスター |
| ルーメン | 2400-2500lm |
| ケルビン | 2700K/3500K/3000K/4000K/5000K/6000K |
| CRIの | 80+ / 90+ / 97+ |
| 発光効率 | 90-100lm/W |
| 光線角度 | 15度 / 24度 / 38度 / 60度 |
| 調整可能 | 連続 350 度回転と 90 度ピボット |
| ワット数 | 20W |
| 電圧 | AC220-240V 50/60Hz |
| 調光 | ノン、DALI、トライアック |
| ドライバーのブランド | オスラム / パワーギア / グローバル / フィリップス |
| トラックアダプター | 4線式三相 / 3線式単相 |
| 保証 | 5年 |
さらに詳しく





