説明
お問い合わせを送る
製品仕様:
| LED数量: | 60 LED/m |
| 入力電圧(V): | DC 24V |
| パワー(w): | 14.4W/M |
| CCT(K): | RGB |
| IP評価: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
| Bean Angel: | 120度 |
| 色を放射する: | RGB |
| ワイヤーの長さ: | 15cm |
| 作業温度 | -20度〜40度 |
| PCB色: | 白/黒 |
| PCBボード幅: | 10mm |
プロダクトキーテクノロジー

防水RGB LEDストリップライトは、リモコンを使用して色と輝度レベルを便利に変更する機能を際立たせています。これにより、さまざまな気分や機会に合うように設計されたさまざまな照明効果の開発が可能になります。
防水RGB LEDストリップライトは、防水設計を備えており、屋外での使用に最適です。

使用法


多様な設定でのアプリケーション。ホーム環境では、キッチン、ベッドルーム、バスルームにアクセント照明を作成するために使用できます。また、これにより、アーキテクチャの特徴を強調したり、屋外スペースに色のタッチを追加したりすることもできます。
商業環境では、防水RGB LEDストリップライトは、レストラン、バー、ホテル、小売店の雰囲気を高めます。これはさらに、看板と表示のニーズに合わせて機能し、顧客を引き付け、ビジネスを保証することが顕著です。
私たちの会社
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co.、Ltd
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co.、Ltdは2010年に設立されました。これは、屋内および屋外の照明製品の全国的なハイテクエンタープライズ統合デザイン、R&D、生産、販売であり、OEM、ODMもできます。





