説明
お問い合わせを送る
製品機能:
1.ライトストリップの適応可能な設計により、簡単な曲げと形状が多様な表面や角に適合し、幅広い照明プロジェクトに最適です。
2.これらのライトストリップは、印象的なIP65またはIP68の防水定格を誇り、雨、雪、その他の厳しい気象条件に損傷を与えることなく耐えることができるようにします。
製品仕様:
| 力 | 1メートルあたり10W |
| IP評価 | IP40またはIP65防水 |
| 入力電圧 | 12/24V DC |
| CRI | CRI>80 |
| 発光効果 | 110-120lm/w |
| サイズ | 5000*5mm、幅5mm |
| 色温度(CCT) | 3000k-6000k、赤、青、緑、黄色 |
| コントロール | リモートコントロール |
詳細な画像:






使用法:


1。屋外照明:暖かく魅力的な雰囲気を育むように設計されたこれらの防水性のライトストリップで、庭、経路、またはパティオを明るくします。
2。建築照明:これらの多用途の光ストリップで家や建物の特徴を照らし、全体的な視覚的魅力を高めます。
3。インテリアの装飾:これらの軽いストリップでリビングルーム、キッチン、またはベッドルームを変身させて、温かく歓迎の雰囲気を作り出します。
4。看板とディスプレイ:これらの柔軟なライトストリップを利用して、ビジネスやイベントに注目を集める魅惑的な看板やディスプレイを作成します。
