説明
お問い合わせを送る

製品説明
- DC24V
- クールホワイト 6500K、最も正確な色の一貫性を実現する 1 つのビン選択
- 超スリムなストリップ、幅0.16インチ(4mm)
- 高い CRI 95 プラス、紫外線放射なし
- ビーム角120度
仕様
| 入力電圧: | DC24V |
| 入力電流: | 2917mA |
| 色温度: | 2400K |
| CRI: | 90プラス |
| 長さ: | 10m(32.8フィート)リール |
| LED密度: | 60 LED/m |
| 輝度 | 621 lm/m=189 lm/ft |
| ワット: | 7 W/m=2.13 W/フィート |
| 有効性: | 88.71lm/w |
| 光線角度: | 120度 |
もっと詳しく




