説明
お問い合わせを送る
特徴:
- バー用のストリップ ランプは、少量の電力を使用しながら優れた照明を提供する、エネルギー効率の高い照明ソリューションです。-
- 適応性のある設計のため、あらゆるバーや施設に合わせて変更や設置を比較的簡単に行うことができます。
- さらに、ストリップ ランプはカラフルで活気のある照明ソリューションを提供し、バーや集会所の全体的なムードと雰囲気を改善する可能性があります。
仕様:
| 力 | 10W |
| IP等級 | IP40 |
| 入力電圧 | 85-265V |
| CRI | CRI>80 or CRI >95 |
| 発光効率 | 110-120lm/W |
| 使用温度 |
-20C~50C |
| サイズ | 5000*5mm、幅5mm |
| 色温度 (CCT) | 3000K |
| 導かれた | 240 個 2835 LED、エピスター & サムスン |
| 材料 | PVC+LED |
| 保証 | 5年 |
| コントロール | リモコン |
詳細画像:




使用法:



私たちについて:
深セン本威照明技術有限公司
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、LED 照明製品などのハイテク製品の設計、開発、製造、販売を行う有名な企業です。{{1}私たちが働いている工場は 2010 年に開設され、深センにあります。
弊社の住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5番ビル3階
電子メール-

