説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. モーション起動 LED ライト ストリップは取り付けが簡単で、特別な工具は必要ありません。 ストリップを剥がして任意の表面に貼り付けるだけで完了します。
2. クローゼット、階段、さらには屋外でも、モーション センサー LED ライト ストリップを使用するとメリットが得られます。
3. ニーズに合わせてモーション センサー LED ライト ストリップをカスタマイズできます。 任意の長さにカットして、一定時間が経過するとオフになるようにプログラムすることもできます。
製品特定の:
| LEDタイプ | SMD2835 |
| LEDの数量 | 240LED/分 |
| 入力電圧 | 直流12-48V |
| 力 | 7.5W/14.4w |
| CRI | > 80 |
| LM | >90lm/w |
| 長さ | 5 メートル/ロール (カスタマイズ可能) |
| IPレベル | IP20/IP65 |
| 明色 | ウォームホワイト/ホワイト/コールドホワイト/RGB |
| 使用温度(度) | -80 |
| LEDの数 | 60 LED/分/120 LED/分 |
| 保証 | 5年 |
詳細画像:



使用法

