製品の特徴:
1. 20m の LED ストリップ ライトには、市場の他の製品とは一線を画すさまざまな機能があります。まず、これらのストリップは長さが十分にあるため、1 本のストリップだけで部屋全体を照らすことができます。
2. 長さ 20 メートルの LED ストリップ ライトには防水機能が備わっていることが多く、バスルームや屋外スペースなど湿気にさらされる場所に適しています。
3. 長さ 20m の LED ストリップ ライトには便利な粘着剤が付いており、どんな表面にも簡単に取り付けることができます。希望の長さに簡単に調整できるため、ユーザーは必要に応じて柔軟にカスタマイズできます。
製品仕様:
| 力 | 1メートルあたり10W |
| IP 定格 | IP65防水 |
| 入力電圧 | 85-265V |
| クリ | CRI>80 |
| 発光効率 | 110ルーメン/W |
| 動作温度 | -20度~50度 |
| サイズ | 5000*5mm、幅5mm |
| 色温度(CCT) | 赤、青、緑、黄 |
| 材料 | PVC + LED |
| ビーム角度 | 120度 |
| 寿命 | 50000時間 |
| 保証 | 5年 |
詳細画像:






これらのコンパクトな LED ストリップ ライトは、利便性とシンプルさを重視して設計されています。これらのストリップ ライトには、単三電池で駆動できるバッテリー ボックスが付属しており、狭い部屋やコンセントが限られている場所に最適です。
電池式の小型 LED ストリップ ライトは、どんなインテリア デザインにも自然に溶け込む、洗練されたデザインです。このストリップ ライトにはさまざまな色があり、現在のインテリアと簡単にコーディネートできます。
これらのストリップ ライトは、耐久性に優れた最高級の素材で作られています。また、エネルギー消費効率も非常に高いため、過剰な電力消費を心配することなく、温かみのある光を楽しむことができます。
使用法:


電池式の小型 LED ストリップ ライトは用途が広く、さまざまな設定で使用できます。寝室、リビング ルーム、ダイニング ルーム、その他のコンパクトなエリアで居心地の良い雰囲気を演出するのに最適です。また、パティオ、ポーチ、バルコニーなどの屋外エリアで暖かく居心地の良い雰囲気を演出するためにも使用できます。
