製品機能:
1。明るさ
Slim 5mm LEDストリップライトは、他のLEDストリップライトよりも優れたライトを提供する高強度照明オプションです。このため、より大きな部屋や屋外で使用するのに最適です。
2。それを最後にする
スリムな5mm LEDストリップライトは、良い材料で作られているため、長持ちします。それは最大50,000時間持続することができ、濡れた場所にいることを処理できます。防水材料のライトを覆うことで、外で使用するのに適しています。
3。柔軟であること
Slim 5mm LEDストリップライトは非常に柔軟で、非常に薄いためセットアップが簡単です。柔軟性があるので、曲がり、狭い場所に収まることができます。
4。セットアップが簡単です
スリムな5mm LEDストリップライトには、背面に粘着性のテープが付いており、非常に簡単に補給できます。バッキングテープを剥がすことで、任意の表面に貼り付けることができます。
製品仕様:
| 力 | 1メートルあたり10W |
| IP評価 | IP40またはIP65防水 |
| 入力電圧 | 85-265Vまたは12/24V DC |
| CRI | CRI>80 or CRI >95 |
| 発光効果 | 110-120lm/w |
| 作業温度 | -20度〜50度 |
| サイズ | 5000*5mm、幅5mm |
| 色温度(CCT) | 3000k、4000k、5000k、6000k、赤、青、緑、黄色 |
| 導かれた | 240PCS 2835 LED、Epistar&Samsung |
| 材料 | PVC +LED |
| ビーム角度 | 120度 |
| 寿命 | 50000時間 |
| 保証 | 5年 |
| 認定 | Tuv、CE、Rohs |
| コントロール | リモートコントロール |
詳細な画像:






スリムな5mm LEDストリップライトとは何ですか?
Slim 5mm LEDストリップライトは、屋内または外にあらゆるエリアを気分が良くする非常に薄いLED照明オプションです。厚さがわずか5 mmであるという事実により、非常に曲げやすく、セットアップが簡単です。それは洗練された外観を持ち、薄いので小さな領域に収まることができます。
使用法:


1。家のライト
スリムな5mm LEDストリップライトは、部屋を照らす最良の方法です。それはあなたのバスルーム、寝室、リビングルーム、またはキッチンに置くことができます。
2。屋外の照明
スリム5mm LEDストリップライトは、カバーが防水であるため、屋外で使用するのに最適です。それはあなたの庭、裏庭、またはポーチを家のように感じることができます。
3。企業の照明
Slim 5mm LEDストリップライトは、ホテル、バー、ワークスペースなどの場所にも最適です。その場所は暖かくフレンドリーな気分になり、顧客の一般的な経験を向上させます。
