説明
お問い合わせを送る
特徴:
1. TUV CE、FCC、CE、RoHS、IEC/EN62471 証明書。
2. High CRI >95Ra、超高輝度
3. 当社は、各バッチで同じ色温度と PCB を維持し、安定した品質を維持するために、製品の材料を大量に在庫しています。
仕様:
| 力 | 10W |
| IP 定格 | IP40 |
| 入力電圧 | 85-265V または 12/24V DC |
| クリ | CRI>80 or CRI >95 |
| 発光効率 | 110-120lm/W |
| 動作温度 |
-20C~50C |
| サイズ | 5000* 5mm、幅5mm |
| 色温度(CCT) | 3000K, 4000K, 5000K |
| 導かれた | 240PCS 2835 LED、エピスター&サムスン |
| 材料 | PVC + LED |
| 保証 | 5年 |
| コントロール | リモコン |
詳細画像:




使用法:



レストランやスーパーマーケットに最適で、すべてをよりリアルに見せます。
私たちについて:


