説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. さまざまな照明の雰囲気や雰囲気を制御可能に生成できる機能は、RGB LED ライト ストリップの際立った機能です。現在の精神状態や祝っているイベントに合わせて、付属のリモコンでライトの色合いを調整できます。
2. 一般的な白熱電球に比べて使用するエネルギーが大幅に少なく、エネルギー効率に優れているため、電力コストが大幅に削減されます。
3. 長い寿命 (最大 50,000 時間) と非常に高い耐久性により、商業環境や家庭環境での使用に最適です。
製品仕様:
| 力 | 1メートルあたり10W |
| IP等級 | IP40またはIP65の防水性能 |
| 入力電圧 | 85-265V または 12/24V DC |
| CRI | CRI>80 or CRI >95 |
| 発光効率 | 110-120lm/W |
| 使用温度 | -20 度 ~ 50 度 |
| サイズ | 5000*5mm、幅5mm |
| 色温度(CCT) | 3000K、4000K、5000K、6000K、赤、青、緑、黄 |
| 導かれた | 240 個 2835 LED、Epistar & Samsung |
| 材料 | PVC+LED |
| ビーム角 | 120度 |
| 寿命 | 50000時間 |
| 保証 | 5年 |
| 認証済み | テュフ、CE、ROHS |
| コントロール | リモコン |
詳細画像:






使用法:


電気の経験がない人でも、誰でも素早く簡単にこれらの LED ストリップを設置できます。非常に粘着性が高く、どんな表面にも貼り付けることができるという事実により、その有用性と適応性が高まります。したがって、壁や天井の周囲、食器棚の下など、追加の照明が必要な場所に配置できます。
