説明
お問い合わせを送る
製品仕様:
| LED数量: | 60 LED/m |
| 入力電圧(V): | DC 24V |
| パワー(w): | 14.4W/M |
| CCT(K): | RGB |
| IP評価: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
| Bean Angel: | 120度 |
| 色を放射する: | RGB |
| ワイヤーの長さ: | 15cm |
| 作業温度 | -20度〜40度 |
| 働く寿命 | 50000時間 |
| 保証: | 2年 |
| PCB色: | 白/黒 |
| PCBボード幅: | 10mm |
プロダクトキーテクノロジー

01.
RGB 120 LED/M LEDストリップライトは、さまざまな色を作ることができるため、素晴らしいです。これらのLEDストリップライトのさまざまな色から選択できます。彼らはあらゆる部屋や場所をより明るく、より活発に見せることができます。これらのLEDストリップライトを使用して、穏やかなパステル色の色合いの穏やかなスペースを作ったり、パーティーやイベントに色を追加したりできます。
02.
RGB 120 LED/M LEDストリップライトは、非常に柔軟で、簡単に設置できます。ストリップを適切な長さに簡単にトリミングできるため、さまざまなものに使用できます。彼らは自分自身に固執するバッキングを備えているので、それらをあらゆる表面に簡単に取り付けることができます。これらのLEDストリップライトを使用して、食器棚や家具を照らしたり、スペースの周囲に並んだり、建築の詳細に注意を向けることができます。

使用法


RGB 120 LED/M LEDストリップライトには多くの多様な用途があります。人々は、リビングルーム、ベッドルーム、キッチンを暖かく歓迎してくれるので、家を照らすためにそれらを使うのが好きです。また、ビジネス、バー、レストランで多くのことを使用して、特定の雰囲気を作り出し、人々を引き付けます。
また、人々はこれらのLEDストリップライトを使用してパーティーを作り、集まりをより楽しくすることを好みます。彼らは、結婚式、コンサート、その他の特別なイベントに人気のある選択肢です。なぜなら、彼らは色を変え、時間の経過とともに変化する光のショーを特徴とすることができるからです。
私たちの会社
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co.、Ltd
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co.、Ltdは2010年に設立されました。これは、屋内および屋外の照明製品の全国的なハイテクエンタープライズ統合デザイン、R&D、生産、販売であり、OEM、ODMもできます。





