製品の特徴




柔軟性に優れており、曲げたり、切ったり、加工が容易です。また、天井、キャビネット、階段、家具などのコーナーや機能にぴったりとフィットし、秘密の照明や芸術的な照明を作成できます。使用電圧は通常12V〜24Vの安全な低電圧で、裏面がくっつくので非常に簡単に取り付けることができます。 LED ライト ストリップは単色 (ウォーム ホワイト、ナチュラル ホワイト、ピュア ホワイト、クール ホワイト) で入手することも、1,600 万色とダイナミックな効果を生み出すために制御できる RGB または RGBW ライト ストリップを入手することもできます。これらは基本的な照明として使用することも、独自の雰囲気を作り出すために使用することもできます。
パラメータ
| 力 | 1メートルあたり10W |
| IP等級 | IP40またはIP65の防水性能 |
| 入力電圧 | 85-265V または 12/24V DC |
| CRI | CRI>80 or CRI >95 |
| 発光効率 | 110-120lm/W |
| 使用温度 | -20度~50度 |
| サイズ | 5000*5mm、幅5mm |
| 色温度(CCT) | 3000K、4000K、5000K、6000K、赤、青、緑、黄 |
| 導かれた | 240 個 2835 LED、エピスター & サムスン |
| 材料 | PVC+LED |
| ビーム角 | 120度 |
| 寿命 | 50000時間 |
| 保証 | 5年 |
| 認証済み | テュフ、CE、ROHS |
| コントロール | リモコン |
使用法
LED ストリップ ライトは、主に家の装飾、商業スペース、建築景観に使用できます。



当社について

深セン本威照明技術有限公司
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、ハイテク製品の設計、開発、生産、販売を網羅する LED 照明製品の評判の良いメーカーです。-当社の工場は2010年に設立され、深センにあります。
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5号ビル3階%
私たちの住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5番ビル3階。
電子メール-
bwzm18@ledbenweilighting.com
