説明
お問い合わせを送る
特徴:
1. マジックカラーハイピクセルストリップライトは、どんな場所でも活気に満ちたカラフルな環境を作り出すのに最適です。
2. このストリップライトはピクセル密度が高いため、優れた色品質で明るく鮮明な表示を提供します。
3. この製品は、設置が簡単で、エネルギーを節約し、長持ちするように作られているため、あらゆる住宅や会社にとって賢明な選択肢です。
仕様:
| 力 | 10W 25W |
| IP等級 | IP40 |
| 入力電圧 | 85-265V |
| CRI | CRI > 80 または CRI > 95 |
| 発光効率 | 110-120lm/W |
| 使用温度 |
-20度~50度 |
| サイズ | 5000*5mm、幅5mm |
| 色温度 (CCT) | 3000K |
| 導かれた | 240 個 2835 LED、Epistar および Samsung |
| 材料 | PVC+LED |
| 保証 | 5年 |
| コントロール | リモコン |
詳細画像:




使用法:



私たちについて:
深セン本威照明技術有限公司
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、LED 照明製品などのハイテク製品の設計、開発、製造、販売を行う有名な企業です。{{1}私たちが働いている工場は 2010 年に開設され、深センにあります。
弊社の住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5番ビル3階
電子メール-

