説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. エネルギー効率 – LED ストリップ ライトは従来の蛍光灯よりもエネルギー消費量が少ないため、エネルギー コストの削減に役立ちます。
2. 長寿命 – LED ストリップ ライトは従来の照明システムよりも長持ちするように設計されているため、メンテナンスや交換の必要性が少なくなります。
製品仕様:
| 力 | 1メートルあたり10W |
| IP 定格 | IP40またはIP65防水 |
| 入力電圧 | 85-265V または 12/24V DC |
| クリ | CRI>80 or CRI >95 |
| 発光効率 | 110-120lm/W |
| サイズ | 5000*5mm、幅5mm |
| 色温度(CCT) | 3000K、4000K、5000K、6000K、赤、青、緑、黄 |
| 材料 | PVC + LED |
詳細画像:






使用法:


