説明
お問い合わせを送る
製品仕様:
| 調光器をサポートします | はい |
| 照明ソリューションサービス | 照明と回路の設計 |
| 寿命(時間) | 35000 |
| 入力電圧(V) | DC 12V/24V |
| 力 | 最大7.5W/m |
| LED数量 | 60leds/Meter |
| ストリップ素材 | 柔軟な白いPCB |
| 光源 | SMD5050 LED 4IN1チップ |
| 寸法 | 5000*12*2.3mm |
| LED色 | RGB+温かい白; RGB+コールドホワイト |
| IPレベル | IP20/IP65/IP66/IP67/IP68 |
| 証明書 | CE、ROHS |
プロダクトキーテクノロジー

特徴:
1。IP66防水定格:このLEDストリップライトは、IP66定格があるため、ほこりや強いウォータージェットから完全に安全です。これは、どんな天候でも屋外で使用するのに最適です。
2。柔軟な設計:LEDストリップは曲がっている可能性があるため、コーナー、曲線、その他の形状の周りに簡単に収まることができます。これにより、照明効果が滑らかで安定しているように見えます。
3。高輝度:LEDストリップランプは非常に明るいため、実用的な照明と装飾的な照明の両方に使用できます。
4。エネルギー効率:IP66フレキシブルLEDストリップライトは、LEDテクノロジーがより少ないエネルギーを利用するために認識されるため、照明に最適です。
5.長寿命:平均して、このLEDストリップライトは約50,000時間続きます。つまり、何年もの間、安定した連続光を提供します。

使用法


私たちの会社
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co.、Ltd
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co.、Ltdは2010年に設立されました。これは、屋内および屋外の照明製品の全国的なハイテクエンタープライズ統合デザイン、R&D、生産、販売であり、OEM、ODMもできます。





