説明
お問い合わせを送る

製品説明
- ハイパワー、高 CRI90-95 SMD2835 LED チップ
- FPCは白色、LED6個ごとにカット可能
- 厚さは3オンスの銅製高品質PCBです。
- DC24V定電圧動作
- 両端には電力供給用の 20awg 2pin 裸線が付いています。
- FPC裏面に有名ブランドVHB 3Mテープを貼り付け
- プロの素晴らしい照明効果
仕様
| モデル番号。 | プロフェッショナルクリ 95 2835 |
| LEDタイプ | SMD2835 |
| 動作電圧 | DC24V/12V |
| 色 | 2700K 3000K 4000K 6000K... |
| LEDの数量 | 60LED/分、120LED/分、140LED/分 |
| プリント基板の厚さ | 3オンス |
| 高クリ | 95 |
| 力 | 12W/m.14W/m. |
| IPレート | IP20 65 67 68 |
もっと詳しく



応用
1) 建築装飾照明
2) アーチ道、天蓋、橋端の照明
3) 遊園地、劇場、航空機の客室のムード照明
4) 非常用廊下照明
5) 講堂通路照明

