説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. バックル、ケーブルタイ、接着剤などの取り付け用品をすべて提供します。 注: 切断後の修理には接着剤を使用する必要があります。 そうしないと防水品質が損なわれます。 どうしても必要な場合にのみトリミングしてください。
2. 1 メートルあたり 18 個の LED と比較して、LED バーの輝度は最大 90 パーセント増加する可能性があります。 ライトストリップの前面と端の明るさの差は、デュアルパネル設計により効率的に低減されます。
製品明確:
| 商品名 | 2835 smd LED ストリップ |
| LEDタイプ | SMD2835 |
| 入力電圧 | 直流24V |
| 力 | 15W/M |
| 材料 | ダブルFPC |
| ティッカー | >90lm/w |
| 長さ | 5 メートル/ロール (カスタマイズ可能) |
| 明色 | ウォームホワイト/ホワイト/コールドホワイト/RGB |
| 保証 | 3年 |
詳細画像:



使用法


