説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. 高輝度: 最新のバッテリー式 LED ライト ストリップのほとんどは、暗い場所を照らしたり、装飾を強調したりするのに最適な明るい白色光を発することができます。
2. 低消費電力: 明るいにもかかわらず、これらのライトストリップは最小限の電力しか消費しません。また、消費電力が低いため、電池駆動時でも長持ちします。
3. 制御オプション: 多くのバッテリー LED ライト ストリップには、ライトの明るさ、色、モードを簡単に変更できるリモコンが付属しています。
製品仕様:
| 力 | 1メートルあたり10W |
| IP 定格 | IP40またはIP65防水 |
| 入力電圧 | 12/24V DC |
| クリ | CRI>80 |
| 発光効率 | 110-120lm/W |
| サイズ | 5000*5mm、幅5mm |
| 色温度(CCT) | 赤、青、緑、黄 |
| 材料 | PVC + LED |
| ビーム角度 | 120度 |
| 寿命 | 50000時間 |
詳細画像:






使用法:


