説明
お問い合わせを送る

製品説明
- 拡散光
- 防水IP67
- オプションで防水プラグアンドプレイコネクタ付き
- 昼白色4000K
仕様
| テンション: | DC24V |
| 1mあたりの性能: | 10W |
| 明色: | ニュートラルホワイト |
| 色温度: | 4000K |
| 演色評価数 CRI: | >80RA |
| 最大。 光束: | 600ルーメン |
| 光線角度: | 120度 |
| 最大。 行の長さ: | 7.50m |
| 許容できる周囲温度: | 最高 -20 度 プラス40度 |
| エネルギー効率クラス: | f |
| 保護の程度: | IP67 |
もっと詳しく

応用



