説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. 10mm RGB LED ストリップは、バックライト、ムード照明、装飾照明などのさまざまな用途に最適なユニークな照明製品です。 この LED ストリップは、エネルギー効率に優れているだけでなく、色と明るさの点でも非常に多様性があります。
2. 10mm RGB LED ストリップは、気分や選択に合わせて調整できるさまざまな色を生成できる機能が最も重要な機能の 1 つです。 この LED ストリップは、活気に満ちたカラフルな印象や、暖かく魅力的な雰囲気を作り出したい場合に最適です。
製品特定の:
| 入力電圧 | 直流24V |
| 力 | 15W/M |
| 材料 | ダブルFPC |
| 色 | 2600K-6500K および RGBW (カスタマイズ可能) |
| ティッカー | >90LM/W |
| 長さ | 5 メートル/ロール (カスタマイズ可能) |
| IPレベル | IP20/IP65 |
| 一生 | 50000時間 |
詳細画像:




使用法

