説明
お問い合わせを送る
製品機能:
1。優れた信頼性。彼らは、最高グレードの最先端のテクノロジーと材料を利用しています。長く安定した操作を確保する必要があります。
2。複数の関数を備えたアプリケーション。すべての分野で使用するのに適しています。例には、テニスコート、バスケットボールコート、フットボールピッチなどがあります。
仕様:
| 力 | 100W 200W 300W 400W 500W 600W 1000W |
| 入力電圧(V) | AC85-265V、AC 100-277V、12-24V DC、24-48V DC |
| 色温度(CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| 発光効率(LM/W) | 140lm/w |
| ビーム角度 | 10度、30度、45度、60度 |
| 防水 | IP66防水 |
| 材料 | アルミニウム合金 |
| ドライバ | 通常のドライバーまたはミーンウェルドライバー |
| 特徴 | ちらつき無料 |
| 寿命(時間) | 50000時間 |
| 保証 | 5年 |
| LEDチップ | SMD 2835 LED、エピスタル、サムスン |
詳細な画像:


使用法:


私たちの会社:

