説明
お問い合わせを送る
特徴:
1. スタジアム ハイ ベイ ライトは、スポーツ場やスタジアムに明るく鮮明な照明を提供する高品質の照明ソリューションです。-
2. 耐久性のある構造と長期にわたるパフォーマンスを備えたこの製品は、スポーツ業界の厳しいニーズを満たすように設計されています。-
3. 既存の照明システムをアップグレードする場合でも、新しい照明システムを設置する場合でも、スタジアム ハイ ベイ ライトは、アスリートとファンの全体的な体験を向上させる、信頼性が高くエネルギー効率の高いソリューションを提供します。-
仕様:
| 力 | 60 W / 80 W / 100 W / 120 W / 150 W / 200 W / 240 W / 300 W / 400 W / 500 W |
| 入力電圧 | AC 220 - 240 V |
| CCT | 3000 - 6500 K |
| 光束 | 150LM/W |
| 保証 | 5年 |
| CRI | > 0.8 |
| IP | 65 |
| 材料 | アルミニウム合金 |
詳細画像:




使用法:

当社について:
深セン本威照明技術有限公司
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、LED 照明製品などのハイテク製品の設計、開発、製造、販売を行う有名な企業です。{{1}私たちが働いている工場は 2010 年に開設され、深センにあります。
弊社の住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5番ビル3階
電子メール-

