製品の特徴:
1. ラウンド スタジアム ライト 1000w は、多くの特徴を持つ優れた製品です。高効率のLEDチップを採用しており、発熱が少なく光のコントロールに優れているのが特徴です。
2. この技術革新により、より大幅なエネルギー節約と最大 50,{2}} 時間の長寿命が可能になりました。
3. 高いルーメン出力により、光は明るく均一に分散されます。さまざまなスポーツ会場の照明ニーズを満たすために、光は暖かい色から寒い色まで、さまざまな色温度に調整できます。
4.ラウンドスタジアムライト1000wも長寿命です。厳しい天候や高温にも耐えられるため、屋外用途に最適です。
製品仕様:
| 力 | 100W 200W 300W 400W 500W 600W 1000W |
| 入力電圧(V) | AC85-265V、AC100-277V、12-24V DC、24-48V DC |
| 色温度(CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| 発光効率(LM/W) | 140LM/W |
| ビーム角 | 10度、30度、45度、60度 |
| 防水 | IP66防水 |
| 材料 | アルミニウム合金 |
| ドライバ | 通常ドライバーまたはMEANWELLドライバー |
| 特徴 | ちらつきのない |
| IPグレード | IP66防水 |
| 寿命(時間) | 50000時間 |
| 保証 | 5年 |
| LEDチップ | SMD 2835 LED、エピスター、サムスン |
詳細画像:






屋内および屋外のスポーツ アリーナは同様に、高出力 LED 投光器である革新的なラウンド スタジアム ライト 1000w の恩恵を受けることができます。スタジアム、スポーツ競技場、その他の広大な空間の照明は、この現代のテクノロジーを使用するほど効率的になったことはありません。お金とエネルギーを節約するために、ランプは非常に少ない電力を使用しながら高品質の照明を提供するように設計されています。
使用法:



1000w ラウンド スタジアム ライトは、屋内および屋外の幅広いスポーツ会場に適応可能な照明オプションです。高輝度出力と優れた照明管理により、屋外アリーナ、スポーツフィールド、スタジアムに最適です。テニスルームやバスケットボールコートなどの屋内スポーツ施設も照明から大きな恩恵を受けます。
ラウンド スタジアム ライト 1000w の屋内および屋外での使用は、スポーツ会場を超えて、公共エリア、工業用地、駐車場などにまで広がります。この省エネ照明システムは、人々の健康と生産性を向上させるだけでなく、地域への二酸化炭素への影響を軽減し、光熱費を節約する可能性があります。
よくある質問:
1. 他のサプライヤーからではなく、当社から購入すべき理由は何ですか?
当社の事業は2010年に設立され、主にLEDチューブライト、LEDパネル、LEDバッテンライト、LEDフラッドライト、LED街路灯、LED医療用ライトなどの屋内および屋外用LED製品を提供しています。これらの製品はすべて、ETL DLC TUV SAA ISO CB によって完全に認証されています。
2. 品質はどのように保証できますか?
大量生産の前には、必ず試作サンプルが存在します。出荷前に必ず最終検査が行われます。
3. 私たちは誰ですか?
2010 年以来、当社は西ヨーロッパ (30.00%)、北米 (25.00%)、北ヨーロッパ (14.0%)、南ヨーロッパ ( 5.00%)、中央アメリカ (5.00%)、国内市場 (3.00%)、東南アジア (3.00%)、東欧(3.00%)、オセアニア (3.00%)、南アジア (2.00%)。私たちは中国の広東省に拠点を置いています。私たちの職場では通常 101 ~ 200 人の従業員が働いています。
