導入

製品の特長

スタジアム LED ライトは高輝度と高いエネルギー効率を特徴としており、均一な照明効果を提供できます。これは、サッカー場全体を適切に照明して不均一な照明を回避し、試合の公平性と選手の安全を確保できることを意味します。
スタジアムLED特殊照明は色再現性に優れています。サッカー ゲームでは、プレーヤーと審判がボールとゲームに関係する他の人々を明確に識別する必要があるため、色の正確な表現は非常に重要です。スタジアム LED 照明は、高品質の光を提供し、フィールドの色をより鮮やかでリアルにし、試合の視覚効果を高め、試合の装飾性と魅力を高めます。-

製品仕様
| 力 | 100W 200W 300W 400W 500W 600W 1000W |
| 入力電圧(V) | AC85~265V、AC100~277V、DC12~24V、DC24~48V |
| 色温度(CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| 発光効率(LM/W) | 140LM/W |
| ビーム角 | 10度、30度、45度、60度 |
| 防水 | IP66防水 |
| 材料 | アルミニウム合金 |
| ドライバ | 通常ドライバーまたはMEANWELLドライバー |
| 特徴 | ちらつきのない |
| 寿命 (時間) | 50000時間 |
| 保証 | 5年 |
| LEDチップ | SMD 2835 LED、エピスター、サムスン |
使用法

コート ライトは通常、広いバスケットボール場やフットボール場で使用でき、有効照射範囲は 50 ~ 100 メートルです。夜間にボールを蹴ると、スタッフとボールの正確な位置がわかります。ご覧のとおり、特に夜間に行われるフットボールの試合などの大規模な試合では、通常、フットボール場の上に多くのフィールドライトがあります。フィールドライトの有効照射範囲に応じて、フィールド全体の雰囲気を演出し、スポーツをしやすくします。
接触

中国のワンストップ LED ライト工場-
LED ライトに関するお問い合わせをお送りいただき、あなたのビジネスやブランドに変革をもたらすその力を体験してください。当社のプレミアムパッケージングソリューションを使用すると、製品を強化し、顧客を魅了し、LED 照明業界の成長と成功のための新たな機会を開くことができます。
