説明
お問い合わせを送る

- 特徴
1。重いダイキャスティングアルミニウムハウジング、0-180度調整可能なブラケット。ブリム/ライトシールド上向きの光を遮断し、地面に光を集中させるために、光を無駄にせず、光汚染を減らします。
2。2番目の光学設計、10/30/45/60度オプション、特別にハイマスト、スポーツスタジアム照明、アンチグレア、高光感染用に設計されています。
3.スーパーブライトネスBridgelux SMD EMCベース3030ビーズ、215-225LM/W; LM-80リストされている、3030は最も成熟したテクノロジーチップの1つです。
- 仕様
| 入力電圧 | AC100-265V |
| LEDチップ | SMD |
| 発光効率 | 150 lm/w |
| ビーム角度 | 20度 /30度 /60度 |
| 力 | 400W/600W/1000W |
| pf | >0.9 |
| CCT | 2700K-6500K |
| CRI | >80 |
| 保証 | 5年 |
- 詳細




- アプリケーション

- 私たちの会社


