説明
お問い合わせを送る
特徴:
1. Hangar Light は明るく効率的な照明を提供し、格納庫やその他の広い屋内スペースでの最適な視認性を確保します。
2. 耐久性に優れた設計と長寿命を備えたハンガー ライトは、信頼性が高くコスト効率の高い照明ソリューションです。-
3. 格納庫ライトは取り付けが簡単で、特定の照明要件を満たすようにカスタマイズできます。
仕様:
| 力 | 60W/80W/100W/120W/150W/200W/240W/300W/400W/500W |
| 入力電圧 | AC220-240V |
| CCT | 3000~6500K |
| 光束 | 150LM/W |
| 保証 | 5年 |
| CRI | >0.8 |
| IP | 65 |
| 材料 | アルミニウム合金 |
詳細画像:




使用法:

当社について:
深セン本威照明技術有限公司
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、LED 照明製品などのハイテク製品の設計、開発、製造、販売を行う有名な企業です。{{1}私たちが働いている工場は 2010 年に開設され、深センにあります。
弊社の住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5番ビル3階
電子メール-

