説明
お問い合わせを送る
特徴:
1. 信じられないほどの明るさで、夜間の競技場や練習場を明るい空間に変え、選手と観客の安全性と視認性を確保します。
2. 高度なテクノロジーとインテリジェントな制御システムにより、完璧な操作と効率的なエネルギー消費が保証され、電気代が削減され、スポーツ施設の二酸化炭素排出量が削減されます。
3.耐久性と耐候性の素材は、極端な気象条件に耐え、照明システムを損傷から保護し、一年中信頼できるパフォーマンスを保証します。
仕様:
| 力 | 300W/400W/500W/600/800W |
| 入力電圧 | AC90-305V 5060Hz |
| 発光効率 | 125- 150lm/w |
| CCT |
3000K/4000K/6500K
|
| PF | >0.90 |
| CRI | > 70 |
| 寿命 | 50000 |
| 使用温度 | -30~ 50 度 |
| IP | IP65 |
| LEDドライバー | Meanwellおよびその他のブランドを受け入れます |
| 導かれた | SMD 2835 LED、EPISTAR または SMD 3030、フィリップス |
| 調光可能 | 1-10V/DALI オプション |
詳細な画像:



使用法:



私たちについて:


よくある質問:
リードタイムについてはどうですか?
A: サンプルには 3-5 日かかります。
