特徴:
運動場照明システムの最も注目すべき機能の 1 つは、エネルギー効率です。これらのシステムは高度な LED テクノロジーを使用しており、従来の照明システムよりも明るい照明を提供しながら消費電力を削減できます。その結果、環境に優しく、エネルギーコストの削減に役立つため、スポーツ施設や屋外イベント会場にとって経済的な選択肢となります。-
運動場の照明システムも耐久性が高く、長持ちします。{0}}風、雨、極端な温度などの過酷な環境条件に耐えるように設計されています。これは、メンテナンスが最小限で済み、何年も使用できることを意味し、屋外スポーツ イベントの質を高める最適な照明を提供します。
仕様:
| 力 | 300W/400W/500W/600W/800W/1000W |
| 入力電圧 | AC90-305V 50/60Hz |
| 発光効率 | 125-150lm/w |
| CCT |
3000K/4000K/6500K
|
| PF | >0.90 |
| CRI | > 70 |
| 寿命 | 50000 |
| 使用温度 | -30~50度 |
| IP | IP65 |
| LEDドライバー | Meanwellおよびその他のブランドを受け入れます |
| 導かれた | SMD 2835 LED、EPISTAR または SMD 3030、フィリップス |
|
調光可能
|
1-10V/DALI オプション
|
詳細な画像:



使用法:



ライトは厳しい屋外条件に耐えるように設計されており、アスリートや観客に安定した均一な照明を提供します。
私たちについて:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、LED 照明製品などのハイテク製品の設計、開発、製造、販売を行う有名な企業です。{{1}私たちが働いている工場は 2010 年に開設され、深センにあります。
弊社の住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5番ビル3階
電子メール-

梱包と配送:

よくある質問:
1. リードタイムについてはどうですか?
A: サンプルには 3 ~ 5 日かかります。
2.あなたの製品には最低注文数量制限はありますか?
A:MOQは2サンプルです。
3.製品に保証はありますか?
A: はい、当社の製品には 2 ~ 5 年の保証が付いています。
