説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. 鮮やかで効果的な 6000K の色温度を備えたこの LED スタジアム ライトは、優れた照明を提供するため、影を減らし、ピッチ上のすべてを遮るものなく見ることができます。
2. このランプは、独自のヒートシンク設計により最大寿命と最大 50,000 時間の寿命を保証するため、エネルギー効率と耐久性が保証されます。
製品仕様:
| 力 | 100W 200W 300W 400W 500W 600W 1000W |
| 色温度(CCT) | 3000K 4000K 5000K 6000K |
| ランプ発光効率(lm/w) | 150lm/W |
| 演色性(Ra) | 80-83ラ 95-98ラ |
| 防水 | IP65 IP66 IP67 |
| サポート調光器 | トライアック調光可能または 0-10V 調光可能 |
| LEDチップ | SMD2835、エピスター、サムスン、オスラム、ミーンウェル |
| 材料 | アルミ+PCカバー |
| 寿命(時間) | 50000 |
| PFの | 0.95 |
| 入力電圧(V) | 85-265V AC または 100-140V AC |
| LEDドライバー | 隔離されちらつきのない |
詳細画像:






使用法:



当社の LED スタジアム ライトは、スポーツ施設の所有者、イベント プランナー、地域コミュニティの主催者など、役割に関係なく、照明要件に手頃な価格で応えます。駐車場、倉庫、工業環境など、このライトが適しているさまざまな用途のほんの一部です。
