説明
お問い合わせを送る

特徴
1.オールアルミニウムの明るいブラックシェル、より良い放熱効果。
2.光利用率が高く、均一な発光。
3.IP65等級の防水性と防塵性。
4.優れた演色性、低い光減衰、ランプビーズの長寿命。
仕様
| モデル: | 1000W |
| 入力電圧: | 100-277Vac、50/60Hz |
| LED + ドライバー: | フィリップス LED + Meanwell ドライバー |
| 発光効率: | 170lm/w |
| ビーム角: | 10度/25度/45度/60度 |
| レンズ: | PC素材 |
| 力率: | 0.9 |
| CCT: | 2700-6500K |
| IP等級: | IP66 |
| 保証: | 7年 |
さらに詳しく





アプリケーション

パッキング

当社について
深セン本威照明技術有限公司
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、ハイテク製品の設計、開発、生産、販売を網羅する LED 照明製品の評判の良いメーカーです。-当社の工場は2010年に設立され、深センにあります。
住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5号ビル3階
電子メール


