製品仕様
| LEDチップ | Epistar / SMD2835 |
| IP評価 | IP44 |
| 入力電圧 | 85-265V、100-277V AC |
| CRI | >80ra |
| 発光効果 | 110-120lm/w |
| pf | >0.95 |
| 力 | 18W/36W/40W/48W/50W/56W/72W |
| サイズ | 30*30/30*60/60*60/62*62/30*120/60*120cm |
| 色温度(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 調光器をサポートします | Triac Dimmableまたは0-10V調光剤 |
| 材料 | アルミニウム +PMMA |
| ビーム角度 | 120度 |
| 寿命 | 50000時間 |
| 保証 | 5年 |
| フレームカバー | 白と銀 |
| 認定 | Tuv、CE、Rohs |
| コントロール | リモートコントロール |
製品の説明
1.このLEDフラットパネルライトの6400K色温度は、明るい昼光効果を生成し、優れた照明条件を必要とする環境に最適です。
2。延長寿命:このLEDパネルライトの寿命は最大50,000時間で、並外れた耐久性と寿命を確保するため、頻繁な交換の必要性を最小限に抑えます。
3。調整可能な機能:このLEDパネルライトには、調整可能な機能が含まれており、顧客が好みやニーズに合わせて輝度設定を変更できるようにします。



1。均一な光分布:このLED光のフラットパネル構成により、エリア全体に均一な光分布が保証され、暗い領域を根絶し、一貫した照明を提供します。
2。広範なアプリケーション:このLEDフラットパネルライトは、オフィス、小売施設、病院、教育機関、住宅地など、多様な環境に適しており、複数のコンテキストに適応可能な照明ソリューションを提供します。
使用法
1. 220-277V 6400K 18W LEDフラットパネルライトは、オフィスの設定で明るく効率的な照明を提供するのに最適であり、生産的な作業雰囲気を促進します。
2。商業スペース:これらのLEDフラットパネルライトは、小売施設、食事場、ホスピタリティ施設などの商業環境を照らすのに適しており、それにより雰囲気を高め、顧客を引き付けます。
3。教育機関:学校、大学、大学は、教室や講堂でこれらのLEDフラットパネルライトを利用して、学生に学習のための適切に照らされた環境を提供できます。
4。ヘルスケア施設:病院と診療所は、患者の部屋、待合室、廊下でこれらのLEDフラットパネルライトを利用して、患者とスタッフの両方に明るい衛生的な雰囲気を提供する場合があります。

私たちの会社

2010年、Shenzhen Benwei Lighting Technology Co.、Ltd。が設立されました。これは、屋内と屋外の両方の使用のために、オリジナルの機器メーカー(OEM)およびダイレクトメーカー(ODM)を照明するための注文を処理できる最先端のビジネスです。
当社は、プロの照明ソリューションなど、さまざまな統合サービスを提供しています。クライアントとのすべての取引における「質の高い」原則に対するベンウェイの揺るぎないコミットメントの結果、同社は照明業界のトップに上がり、世界中の消費者の尊敬を得ています。
高品質
あらゆる種類のLEDカスタマイズをサポートするための統合された工場の強度。
高度な機器
私たちの工場には、LEDを生成するための高度な機器があり、さまざまなパラメーターをテストできます
プロのチーム
当社のエンジニア、技術者、デザイナー、カスタマーサービスの代表者は、すべてのProjectGlobalを完了するために協力して協力しています
カスタムサービス
カスタムデザインおよび製造サービスを提供するだけでなく、LED製品が今後何年も明るく輝き続けることを保証するために、インストールとメンテナンスサポートも提供しています。
