製品仕様
| LEDチップ | Epistar / SMD2835 |
| IP評価 | IP44 |
| 入力電圧 | 85-265V、100-277V AC |
| CRI | >80ra |
| 発光効果 | 110-120lm/w |
| pf | >0.95 |
| 力 | 18W/36W/40W/48W/50W/56W/72W |
| サイズ | 30*30/30*60/60*60/62*62/30*120/60*120cm |
製品の説明
1. 220-277V 3400K 18W LEDフラットパネルライトは、華麗で均一な照明を提供するエネルギー効率の高い照明オプションです。
2.このLEDパネルライトは、3400kの色温度で、居心地の良い雰囲気を育てるのに理想的な暖かく魅力的な照明を生成します。
3.このフラットパネルライトは、220〜277Vの電圧範囲内で動作し、多様な家庭用および商業用途に適しています。



4.AT 18W、このLEDパネルライトはエネルギー効率が高く耐久性があり、長年のメンテナンスのない照明を提供します。
5.このLEDパネルライトの洗練された形は、吊り下げられた天井グリッドと表面に取り付けられたアプリケーションの両方に設置を容易にします。
6.ちらつきや賑やかにすることなく、即時の照明の利点を体験してください。したがって、あらゆる環境の全体的な雰囲気を高めます。
7.このLEDフラットパネルライトの堅牢で信頼できるパフォーマンスにより、頻繁な電球の変化の必要性を排除します。
使用法
1。職場
2.レストルーム
3。ショッピング場所

私たちの制作

当社の製品を保護し、安全な輸送を保証し、優れた顧客サービスを提供することに当社の卓越した献身を強調することは、私に大きな喜びを与えてくれます。当社のスタッフは、当社の製品が効率とケアで安全に詰め込まれ、輸送されるように疲れを知らずに働いているため、迅速で信頼できる配達を生み出します。さらに、クライアントに対する快適で協力的なアプローチは、優れたエクスペリエンスをさらに提供するというコミットメントを強化します。これらの高い基準を維持することは私たちに大きな満足を与え、私たちは常に期待を上回るように取り組んでいます。
チーム
サービス
