説明
お問い合わせを送る

特徴
1.建設現場、景観、タワークレーン、埠頭、工場ビル、体育館、広場などに適しています。
2.高出力パッチランプビーズ、高輝度、低光減衰
仕様
| 製品名 : | ハイパワーLEDハイベイライト |
| 力 : | 250w |
| 光源: | SMD3030 ルミレッズチップ |
| 発光効率: | 135lm/w |
| ビーム角: | 25度/60度/90度/120度(異なるランプシェードによる) |
| 色温度: | 3000K/4000K/5000K/5700K/6500K |
| CRI: | >70 or >80 |
| ドライバー: | ミーンウェル・ドライバー |
| 入力: | AC100-305V |
| 利用可能なハウジングの色: | ノーマルブラック |
| IP等級: | IP65 |
| PF: | 0.95 |
さらに詳しく





アプリケーション

当社について
深セン本威照明技術有限公司
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、ハイテク製品の設計、開発、生産、販売を網羅する LED 照明製品の評判の良いメーカーです。-当社の工場は2010年に設立され、深センにあります。
住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5号ビル3階
電子メール


