説明
お問い合わせを送る
特徴:
1. 小売店で使用される LED ハイベイライトはエネルギー効率が高く、電気代を削減するのに役立ちます。
2. 従来の照明システムに比べて寿命が長く、メンテナンスが最小限で済みます。
3. ワットあたりのルーメン比が高いため、全体的なショッピング体験を向上させる明るく高品質の照明を生み出します。
仕様:
| 力 | 60W/80W/100W/120W/150W/200W/240W/300W/400W/500W |
| 入力電圧 | AC 220-240V |
| CCT | 3000~6500K |
| 光束 | 150LM/W |
| 保証 | 5年 |
| クリ | >0.8 |
| IP | 65 |
| 材料 | アルミニウム合金 |
詳細画像:




使用法:

私たちについて:


よくある質問:
MOQとは何ですか?
A:当社の最小注文数量は製品によって異なります。
