説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. LED は長寿命を誇るため、交換の削減とメンテナンス費用の削減につながります。
2. LED防水投光器は耐久性にも優れています。これらの器具は、大雨、雪、強風などの最も厳しい気象要素に耐えられるように設計されており、屋外照明のニーズに最適なソリューションを提供します。
3. LED投光器は破壊行為や衝撃に対する優れた耐性を誇り、寿命が長くなり、交換頻度が減少します。
製品仕様:
| 力 | 10W 30W 50W 80W 100W 150W 200W 300W |
| 入力電圧(V) | AC85-265V、AC100-277V、12-24V DC、24-48V DC |
| 色温度(CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| 発光効率(LM/W) | 160LM/W |
| 演色性(Ra) | >90 |
| PFの | >0.90 |
| ビーム角 | 180度 |
| 防水 | IP66防水 |
| 材料 | ADC12 アルミニウムダイカスト |
| ドライバ | 通常ドライバーまたはMEANWELLドライバー |
| 寿命(時間) | 50000 |
| 保証 | 5年 |
| LEDチップ | Epistar 2835 LED チップ、Philips 3030 LED チップ |
| 特徴 | ちらつきのない |
詳細画像:





使用法:

LED防水フラッドライトは幅広い用途に合わせて作られています。商業空間、小売店、駐車場などに豊富な照明を提供します。さらに、これらのライトは、屋外パティオ、庭園、歩道の照明を提供し、居住空間を向上させるのに最適です。 LED 防水投光器は、特に防犯照明用途で優れた多用途性を発揮し、監視カメラに優れた照明を提供します。
