説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1.電源なし、ICドライバー、単一電圧120V、277V、12V。
2. 放熱性に優れたアルミダイカスト製ヒートシンクを採用。
3. 従来の LED 投光器を置き換えることが重要です。
4. グリーン、省エネ、50,000 時間の長寿命で信頼性の高い。
5. RF 干渉、IR / UV 放射、水銀汚染はありません。
製品仕様:
| 力 | 10W 30W 50W 80W 100W 150W 200W 300W |
| 入力電圧(V) | AC85-265V、AC100-277V、12-24V DC、24-48V DC |
| 色温度(CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| 発光効率(LM/W) | 160LM/W |
| 演色性(Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| ビーム角 | 180度 |
| 防水 | IP66防水 |
| 材料 | ADC12 アルミニウムダイカスト |
| ドライバ | 通常ドライバーまたはMEANWELLドライバー |
| 特徴 | ちらつきのない |
詳細画像:





使用法:

LED 投光器は、屋外照明から産業環境に至るまで、さまざまな分野で応用されています。駐車場や運動場、屋外のさまざまな空間の照明として活用され、歩行者と車両の安全・安心な環境を確保しています。産業環境では、大規模な製造施設、倉庫、その他の大型構造物に明るくエネルギー効率の高い照明を提供します。
