説明
お問い合わせを送る
製品機能:
1。IP66LEDフラッドライトは、水、ほこり、さまざまな環境要因に耐える堅牢で耐久性のあるデザインを誇っています。
2。これらのライトは、低消費電力と長寿命が特徴のエネルギー効率を提供し、メンテナンスコストを削減します。
製品仕様:
| 力 | 10W 30W 50W 80W 100W 150W 200W 300W |
| 入力電圧(V) | AC85-265V、AC 100-277V、12-24V DC、24-48V DC |
| 色温度(CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| 発光効率(LM/W) | 160lm/w |
| カラーレンダリングインデックス(RA) | >90 |
| pf | >0.90 |
| ビーム角度 | 180度 |
| 防水 | IP66防水 |
| 材料 | ADC12ダイキャスティングアルミニウム |
| ドライバ | 通常のドライバーまたはミーンウェルドライバー |
| 寿命(時間) | 50000 |
| 保証 | 5年 |
| LEDチップ | Epistar 2835 LEDチップ、フィリップス3030 LEDチップ |
| 特徴 | ちらつき無料 |
詳細な画像:





使用法:

IP66 LEDフラッドライトは、主に屋外セキュリティ照明に利用されています。これらの備品によって提供される安定した明るい照明は、侵入者を阻止し、明るい領域の視界を改善することができます。彼らはしばしばスポーツ分野で使用され、夜のゲームやイベントに適切な照明を提供します。さらに、IP66 LEDフラッドライトは、建築の特徴、木、およびプロパティのさまざまな側面を強調するために、造園で一般的に使用されています。
