説明
お問い合わせを送る
導入

LEDの投光照明は、屋内と屋外の両方のスペースに広範な照明を提供できる高強度ランプです。ワット数、ビーム角度、モーションセンサー、調光など、さまざまな機能があります。
製品機能

1. IP65評価を備えた防水:この屋外の洪水は、極端な気象条件に耐えるように設計されており、外部使用に適しています。
2. 6000kの色温度は明るい白色光を生成し、屋外照明に適しています。

製品仕様
| 力 | 10W 30W 50W 80W 100W 150W 200W 300W |
| 色温度(CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| 発光効率(LM/W) | 160lm/w |
| カラーレンダリングインデックス(RA) | >90 |
| pf | >0.90 |
| 防水 | IP66防水 |
| 材料 | ADC12ダイキャスティングアルミニウム |
| ドライバ | 通常のドライバーまたはミーンウェルドライバー |
| 寿命(時間) | 50000 |
| 特徴 | ちらつき無料 |
使用法

LEDの投光照明は、屋外のスポーツフィールド、スタジアム、アリーナに不可欠な照明機器です。そこで行われる夜間のゲームやアクティビティには、高強度の照明が必要です。スポーツマンと観客の両方が、その高いルーメン出力に対してよく見ることができます。
私たちの会社
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co.、Ltdは2010年に設立されました。これは、屋内および屋外の照明製品の全国的なハイテクエンタープライズ統合デザイン、R&D、生産、販売であり、OEM、ODMもできます。

