説明
お問い合わせを送る
特徴:
1. 極端な屋外環境に耐えられるように作られたこの防水防爆ライトは、どんな環境でも信頼できる照明を提供することを目的としています。-
2. IP67 等級とその長寿命設計により、このランプは水や爆発から保護する必要がある潜在的に危険な環境での使用に最適です。-
3. このランプは優れた明るさと長寿命を備えているため、商業施設や工業施設の照明要件に合わせた経済的でエネルギー効率の高いオプションとなります。-
仕様:
| 色温度 (CCT) | 2700k-6500k |
| 入力電圧(V) | AC100-305V |
| 調光器 | いいえ |
| 寿命(時間) | 50000 |
| CRI(Ra) | > 80 |
| IP等級 | IP66 |
| 耐用年数 (時間) | 50000 |
| 製品名 | 爆発 |
| 力 | 100W-300W |
| 色 | 黄色の枠 |
| 発光効率(I/W) | 120lm/w |
詳細画像:



使用法:

私たちについて:
深セン本威照明技術有限公司
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、LED 照明製品などのハイテク製品の設計、開発、製造、販売を行う有名な企業です。{{1}私たちが働いている工場は 2010 年に開設され、深センにあります。
弊社の住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5番ビル3階
電子メール-

