説明
お問い合わせを送る
特徴:
1. メンテナンス不要の-防爆-ライトは長寿命を誇り、頻繁な交換や修理の必要性を軽減します。
2. この製品はエネルギー効率が高く、電気代を削減し、環境への影響を軽減します。-
3. 防爆設計により、潜在的に危険な環境でも安全性が確保され、お客様に安心感を与えます。-
仕様:
| 色温度 (CCT) | 2700k-6500k |
| 入力電圧(V) | AC100-305V |
| 調光器 | いいえ |
| 寿命 (時間) | 50000 |
| CRI (Ra>) | 80 |
| IP等級 | IP66 |
| 耐用年数 (時間) | 50000 |
| 製品名 | 爆発 |
| 力 | 100W-300W |
| 色 | 黄色の枠 |
| 発光効率(Im/W) | 120lm/w |
詳細画像:



使用法:

私たちについて:
深セン本威照明技術有限公司
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、LED 照明製品などのハイテク製品の設計、開発、製造、販売を行う有名な企業です。{{1}私たちが働いている工場は 2010 年に開設され、深センにあります。
弊社の住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5番ビル3階
電子メール-

よくある質問:
1. リードタイムについてはどうですか?
A: サンプルには 3 ~ 5 日かかります。
2.製品に最低注文数量制限はありますか?
A:MOQは2サンプルです
