説明
お問い合わせを送る

LEDとアルミニウムラジエーターを直接密接に組み合わせることで、LEDの放熱性能が向上します。 十分な面積のアルミニウムラジエーターと器具の全範囲の通気性により、光の減衰が減少し、LED の故障が制御されます。
ハイライト
・アルミダイカストを1800トンの圧力で鋳造することで、強度の高いボディを実現。
- 厳密にテストされています:防水テスト、測光テスト、高温模擬環境テスト、塩水噴霧腐食テスト、振動テスト、照明保護、漏れ防止テスト、防塵および耐油テスト。
-IP 68、最高の保護等級。
-抗炎、高品質防水シリコン、4MM超強度強化ガラス。
-5 年保証。
-ベストドライバー:ミーンウェルHLGドライバー。
- 厳密にテストされています:防水テスト、測光テスト、高温模擬環境テスト、塩水噴霧腐食テスト、振動テスト、照明保護、漏れ防止テスト、防塵および耐油テスト。
-IP 68、最高の保護等級。
-抗炎、高品質防水シリコン、4MM超強度強化ガラス。
-5 年保証。
-ベストドライバー:ミーンウェルHLGドライバー。
限定的
| モデル | I |
| EXサイン | Exd II CT6 |
| 定格出力 | 20-40W |
| 動作電流 | AC/DC 220V プラス -20 パーセント 50Hz |
| 力率 | 0.98 |
| LEDの光束 | 2000-4500ルム |
| 保護クラス | IP66 |
| 耐食クラス | WF2 |
| 装置の紹介 | G3/4 インチ仕様の導入で、内径 10mm-14mm のケーブルに適しています。 |
| 接続端子 | <= 2.5mm, Reliable connection with 2 wires. |
| インストール | 天井タイプ(x)、壁タイプ30度(b1)、壁タイプ(90度) デリックタイプ(g)、バリアタイプ(h)、フランジタイプ(f) |
| 使用感の高さ | 2-3.5メートル |
| 設置間隔 | 2-3メートル |
| 照明の平均強度 | 85L×(高さ3m) |
| 光源の代わりに | 60W-100W省エネランプ、40-80W蛍光灯、250W水銀灯、70-250Wメタルハライドランプ |
| 運用基準 | GB3836.1、GB3836.2、IEC67009-0、IEC67009-1、EN67009-0、EN60079-1。 |
| 重さ | 4KG |
詳細画像









よくある質問
