説明
お問い合わせを送る

この製品は、ガス環境やさまざまな可燃性および爆発性エリアを含む、IIA、IIB、および IIC の爆発物に最適であり、優れた防爆機能を備えています。 主に鉄道、電力、冶金、石油化学、化学、鉄鋼、航空、造船、巨大施設、会場などの産業で利用されています。
限定的
| ランプ本体の材質 | アルミニウム合金 |
| IP等級 | IP66 |
| ベースタイプ | プリント基板 |
| 照射範囲 | 15-30m² |
| 入力電圧 | 100-270V |
| 力 | 100-150W |
| 色温度 | クールホワイト |
| 発光色 | 白 |
| LEDチップブランド | クリー |
| 認証 | CE、RoHS、アテックス |
| 輸送パッケージ | カートン |
| 仕様 | 323*323*208mm |
詳細画像










