説明
お問い合わせを送る
特徴:
1. 防爆ライトガソリンスタンドは、潜在的に危険な環境でも信頼性の高い安全な照明を提供します。
2.耐久性と堅牢な設計により、極端な温度や気象条件に耐えることができます。
3. 高性能 LED 照明技術により、エネルギー効率と長時間の照明が保証されます。-
仕様:
| 色温度 (CCT) | 2700k-6500k |
| 入力電圧(V) | AC100-305V |
| 調光器 | いいえ |
| 寿命(時間) | 50000 |
| CRI(Ra) | 80 |
| IP等級 | IP66 |
| 耐用年数 (時間) | 50000 |
| 製品名 | 爆発 |
| 力 | 100W-300W |
| 色 | 黄色の枠 |
| 発光効率(I/W) | 120lm/w |
詳細画像:



使用法:

私たちについて:
深セン本威照明技術有限公司
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、LED 照明製品などのハイテク製品の設計、開発、製造、販売を行う有名な企業です。{{1}私たちが働いている工場は 2010 年に開設され、深センにあります。
弊社の住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5番ビル3階
電子メール-

