説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. 高輝度照明により、暗い場所でも確実に明るく照らされます。
2. 狭角および広角を含む幅広いビーム角により、投光器を特定の要件に合わせて調整できます。
3. メンテナンスの必要性が低いため、さまざまな危険な環境での使用とメンテナンスが容易になります。
4. 高いエネルギー効率により、高品質な照明を提供しながらエネルギー消費とコストを削減します。
製品仕様:
| 色温度(CCT) | 2700k-6500k |
| 入力電圧(V) | 交流100-305V |
| 調光器 | トライアック調光可能または 0-10V 調光可能 |
| 寿命 (時間) | 50000 |
| CRI (Ra>) | 80 |
| IP等級 | IP66 |
| 耐用年数(時間) | 50000 |
| 製品名 | 防爆投光器 |
| 力 | 100W-300W |
| 色 | 黄色 |
| 発光効率(LM/W) | 120 |
詳細画像:


防爆 LED 投光器 200W は、長期にわたるパフォーマンスと低い所有コストを保証する高度な技術を使用して設計されています。これらの LED 投光器は、危険環境の分類に応じて、ゾーン 1、ゾーン 2、ゾーン 21、およびゾーン 22 に分類されるエリアでの使用に適しています。堅牢な設計と耐久性のある構造により、LED 投光器は腐食性や湿気の多い条件などの過酷な環境に耐えることができます。
使用法:


1. 製油所、ガス工場、その他の石油化学プラント
2. 化学処理設備
3. 製薬工場
4. 海洋石油プラットフォーム
5. 採掘施設
6. 発電所
7. 塗装・コーティング設備
梱包と配送:

