説明
お問い合わせを送る
製品の特徴 :
1. 高効率:140lm/W以上。
2. ペンダントおよび表面実装の取り付け。
3. 均一な照明のための広いフィールドと狭いフィールドを備えた光学系。
4. 保証: 5 年間、定格 50 時間の長寿命 LED。000-。
| 力 | 30W 40W 50W 60W |
| 光線角度 | 60度、90度、120度 |
| IP等級 | IP65 |
| PF | 0.97 以上 |
| CRI (Ra>) | 80 |
| ランプ発光効率(lm/w) | 120 |
| 使用温度(度) | -45 度 ~80 度 |
| 材料 | 防爆アルミダイカスト |
| 入力電圧(V) | 交流85-265V |
| 色温度 | 2700-6500K |
詳細写真:








