説明
お問い合わせを送る

世界トップランクの台湾Meanwell社製LEDドライバーを搭載し、
より効率的な高性能ランプを保証します。
耐腐食性、耐摩耗性、粉塵に強いパワーコーティングされたカバー
防水性、防水性があり、ランプはあらゆる種類の用途に最適なオプションになります。
ストレスの高い環境。
18- 43VAC または 18~55VDC は、顧客の仕様に応じて 25W および 40W の場合はオプションです
要件
パラメーター
| モデル | BW-EP300W |
| 力 | 50W,100W,150W,200W |
| 電圧 | AC220V 50/60Hz |
| サイズ | 300*186*137mm |
| 重さ | 3.8kg |
| ライフアワー | 100000時間 |
| 保護レベル | IP66 |
| 防食グレード | WF2 |
| 防爆マーク | Ex de mb IIC T6 Gb/ExtD A21 T80度 |
| 光線角度 | 90度 |
詳細画像









